Anime World/ Удар преисподней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка


БЕСЕДка

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Данте
Мы почти закончили с новой версией игры... скоро адрес скину

0

122

*Хлоп-хлоп-хлоп*
-...ну что я еше могу сказать?... к стати извиняюсь за вчерашнее...простите, но как вы наверно уже заметили...я...человек настроения...
Сегодня могу быть добрым...поливать цветочки... а на завтра могу проехаться по кому-нибудь газонокосилкой.......

0

123

Данте
Да ничего, я вчера тоже на взводе была... к тому же... *впрочем не важно* я тоже извиняюсь. Вобщем, адрес даю, но для анки шаблон чуть позже будит

0

124

Госпожа....надо кое-что обсудить...
... надо как-то обдумать боевую систему...простите что с места в карьер...но если все персонажи будут тихо обшаться ...это не "удар ада" 8)
я не предлагаю создавать какую-то flash...java... заморочку. Но какие-то правила должны быть...

0

125

Данте
Ну, мы переименовали форум, об этом не беспокойся... и кстати, мы будим уже знакомы, или по новой?

0

126

...я создам нового персонажа...и скорее всего не доброго...очень...8) так что нет...
но я не понял про бои...я надеюсь форум не снизойдет до глупой "обшалки" с маскарадом...

0

127

Данте
нет, не беспокойся, а с боями разберемся по ходу

http://paradise.myff.ru/

0

128

...эээ...рай?!...................................................я в ауте...............................где-то там........под столом......мне плохо.

0

129

Данте

А что ты понимаешь под глупой общалкой с маскарадом?

0

130

Данте
:lol:
так город называется "парадис"

Айшвария
привет

0

131

"...вааааах..."
-..."а погода сегодня прекрасная...дааа...а что сегодня по.... и т.д." типо этого Айшвария 8)
Хозяйка (в последний раз тебя так называю Аврора)...я исчезаю с этого форума...шас буду рыться по инету в поисках красивой картинки для аватара...и придумывать красивую анкету...для нового форума...пока...

0

132

Приветик...)))))

0

133

Данте, пока

Айшвария, как лето провела?

0

134

СУПЕР!!!! Колесила... Ты как?

0

135

Айшвария
Да ни чего... ты играть будишь?

0

136

Я бы с удовольствием мне нравится задумка... Могу помочь, чем смогу. :)

0

137

Айшвария
Помочь - разберемся, за ранее спасибо, а играть будишь?

0

138

Буду! )

0

139

Айшвария
Я рада! Ссылка указана выше...слушай, я что-то не поняла Данте ушел что ль? Ему название не понравилось? :lol:

0


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка