Anime World/ Удар преисподней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка


БЕСЕДка

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

...

0

2

Я в отпаде! Конечно я все понимаю, в наше время в японских мультиках почти у всех монашек разрезв от бедра и тому подобное, но такое... *смеется*

0

3

Вот ты щас о чём?

0

4

βettα
Я о чем? я о твоем телохранителе!

0

5

:lol:  :P

0

6

Aurora
Аааа... Понятно. :lol:

0

7

Aurora
Хто-то не предупредил меня о создании новой темы...

0

8

Скажите,а сюжет остается прежним,а квартиру там же создавать?

0

9

O-Ren Ishii
да, сюжет прежний, разве что некоторые нюансы...но в историю они занесены не будут, я своим (т.е темным) это по личке растолкую... квартиру создавать там же

0

10

Кхем, кажется, я остаюсь в меньшенстве... Если бы не Аксель, тут вообще был бы девичник...нужно срочно искать ребят... Нет, я конечно не против гарема, но когда в гареме состоит родная сестра...

0

11

А ещё не повредило бы срочно светлых найти...

0

12

Аксель  :lol: да , мужиков нынче мало

0

13

βettα
Да темных бы тоже не помешало...

Айшвария
Согласна, хотя на моем предыдущем проекте их было достаточно, да и здесь...когда-то... надо только хорошо искать

0

14

Aurora ничего еще настанет наше время)))

0

15

Айшвария
Я искренне надеюсь...слушай, случаем не знаешь, что...точне кто этот новенький? Его ник...я в шоке...люди вообще догадываются о существовании на форуме правил?

0

16

- Ммдаа...ну и малинник...всем бывалым прива...новеньким тоге...8)...я вернулся8)

- Аксель? а ты откуда выполз? я ж те башню насколько помниться продырявил основательно...гы...

0

17

- Народ!!! Ну так не честно!!! Я наконец вернулся, а вы все смылись...подло...так...8(

0

18

*Пьяный в дрызг стреляю в птичеГ...даже в таком состоянии поподаю...сложно не заметить медленно осидающие красное облочко...*
- Млииин до чег0 я до0ол...д0ползз?...лето0о...жараАа...город опустел...пр0х0жиих на улицах уже б0льше нЕт...да и птЫчки тоже скоро коньчаться...

0

19

"Вот и осень подло подкралась...а людей в городе не пребавилось...заотдыхались буржуи..."

0

20

Данте написал(а):

- Аксель? а ты откуда выполз? я ж те башню насколько помниться продырявил основательно...гы...

Ну... насколько я помню, на этом форуме я пока еще зам.администратор... пока форум еще не закрылся :D

0

21

Данте
Ни чего себе у тя выдержка. Здесь уже несколько месяцев никого нет, а ты всё ещё отписываешься... У меня б терпения наверное не хватило.

0

22

Ну с выдержкой у меня хорошо всегда было 8)
Да и Аврора клялась что форум осенью воскреснет...
Аксель...я терь по гроб жизни буду гордиться что грохнул админа гы гы гы...ваааааааа-хааа-хааааааааа-хаа!

0

23

Данте написал(а):

Аксель...я терь по гроб жизни буду гордиться что грохнул админа гы гы гы...ваааааааа-хааа-хааааааааа-хаа!

Тебе медаль золотую за это дать?

Данте написал(а):

Да и Аврора клялась что форум осенью воскреснет...

Серьезно? :O  Ну при мне она эна эту тему держала по большим вопросом.

0

24

Аксель написал(а):

Тебе медаль золотую за это дать?

Нет...я так гордиться буду...у меня и спаметью все отлично...8))

Аксель написал(а):

Серьезно? :O  Ну при мне она эна эту тему держала по большим вопросом.

Ну было что то типа такого : "Ну да я тоже думала что летом начнеться игра по настояшему...но вот...ну что поделаеш...но осенью обезательно...если...скорее всего......"
...так что Х.З....

0

25

"Если...", "скорее всего"... - не слишком ли много лишних слов? Помоему их кол-во перевешивает "обязательно"

0

26

...Аксель...я стараюсь быть оптимистом...даеться с трудом...
...........................................................................................поверь....просто...8)

0

27

Данте написал(а):

...Аксель...я стараюсь быть оптимистом...

Наш человек ^_^
Ну а если серьезно, по возраждению форума не ко мне. По правде сказать, я вчера сюда по случайности зашел, думал, в пустыне окажусь... Но когда увидел дату "вчера", напротив "беседки", а рядом имя Данте - честное слово, ржал долго! Рассказа Бетте, у нее вроде к тебе дело есть... Какое незнаю

0

28

Аксель написал(а):

Рассказа Бетте, у нее вроде к тебе дело есть... Какое незнаю

Подожди ты с делами, мы с Ави пока думаем над этим.

0

29

βettα
Ой, а вы думать умеете? :O

0

30

Аксель...будь джентельменом...хотябы по отношению к девушкам...слышиш меня **** ****** ?
Ну нельзя так обрашаться к девушке...******...
"Дорогая а ты уверенна что это по твоей части?(в смысле думать)" - было бы куда уместней...гы...

0


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка