Anime World/ Удар преисподней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка


БЕСЕДка

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Данте
:O

0

92

Данте
ЧЕГО??? *пятится*
АКСЕЛЬ!!!

0

93

Aurora
О, нет, я лучше кан-кан с твоей подружкой станцую

0

94

Данте
Это глюки. Никакой эротики здесь не планировалось.

0

95

И вообще, мне пора уже. Что-то я с вами засиделся

0

96

Аксель
Скатертью дорога!

0

97

Нуууу...маленькие дети.......ладно, тем более Орен-Ишии мне бы потом одно место открутила...хмм....

0

98

Данте
Не успела бы.

0

99

*медленно подходит к Бетте*

0

100

Данте
Вот именно! К тому же, одним из изменений в Ави - это возраст! Так что, развращение малолетних, карается...кхем... А теперь молись, что бы я О Рен ни чего не сказала!

0

101

Данте
Заскочила за спину Авроры.

0

102

*так же медленно обошол Аврору слева...посмотрел в глаза Бетте...*
*тихо*- Девочка....сейчас я шучу...но я могу быть по настояшему ПЛОХИМ...тебе это врядли понравиться...
*взгляд перешол на Аврору*......*очень нехорошая ухмылка*
*медленно пошол к выходу*

0

103

Данте
А если серьезно, то не скалься! Не забывай, кто тут босс! К тому же, исполнить я могу любую роль, в том числе и твою! Так что поакуратней тут.

0

104

*остановился* - Хозяйка...не пугайте меня...это глупо...*достал свои амулет ... покрутил им на пальце*...ключи от ада у меня всегда с собой...а больше я ни чего не боюсь...*спрятал амулет*
- До завтра...
*направился к выходу*

0

105

Даже админа не боишься? Ну все, дружок, ты у меня дождался. С повым сервером у тебя начнется новая, сладкая жизнь! Я тебе это гарантирую!
Все, мне самой пора. Всем до скорого

0

106

...Аврора - при всем уважении...ты только играеш в жестокость.......................надеюсь ты меня правильно поняла...
(а это представление было только для бетты...тебе я только мило улыбнулся)

0

107

Данте, милый, при всем МОЕМ уважении к ТЕБЕ... но Бетти моя ЛУЧШАЯ подруга

0

108

...тогда ты зря затеяла эту игру... с актерскими способностями у тебя плохо...до завтра...

0

109

Данте
Ты не задирайся! По сюжету Ави и Бетти самые сильные здесь.

0

110

Данте написал(а):

...тогда ты зря затеяла эту игру... с актерскими способностями у тебя плохо...до завтра...

увы, ты ошибаешься :rolleyes:  она тебя все это время за нос водит, а ты и не догадываешься :lol:

0

111

Аксель
:lol:  В точку!  :lol:

0

112

*робко так*
Я вернулась... Извините,долго не было! Лето... Ну вы понимаете... и..*совсем смущенно и виновато* Я адресс игры потеряла...

0

113

O-Ren Ishii
Честно признаться, я тож сначало адрес потеряла, так что...

0

114

βettα
А что, игра начнется заново?

0

115

O-Ren Ishii
Вполне возможно, но мы в любом случаи вновь переезжаем! Скоро дадим ссылочку нового форума, поэтому не проподай.  :)

0

116

βettα
И как вам удается так быстро сорваться и переехать...А анкету тоже надо заново будет писать?!!!

0

117

O-Ren Ishii
Вот такие мы непоседы :lol:
Анкеты...вобщем нет, но шаблон немного изменится... и правила. Одно из САМЫХ главных - пост НЕ МЕНЕЕ 4х строк...прошу не забывать

Кстати, с возвращением! Как лето?

0

118

Aurora
Постораюсь все соблюдать!
А лето... Лето прошло шикарно! Просто супер!!! Вотосталось поехать в Москву учиться и найти инет там... Как у тебя лето прошло?

0

119

O-Ren Ishii
Ну, могло и лучше...если бы в Испанию с собой взяли... =-( Ну ничего, от города отдохнула, от друзей, от учебы... и вот, опять...

0

120

...тук-тук-тук...

0


Вы здесь » Anime World/ Удар преисподней » Флуд » БЕСЕДка